Ofertas de vuelos a Santiago de Chile

Cargando ofertas

El viaje dura 10 días

IDA MIÉRCOLES 17/08

VUELTA SÁBADO27/08

Aerolíneas Argentinas
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 12:25 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 17:40

1 escala 05h 15m

Aerolíneas Argentinas
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 22:25 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 07:05

1 escala 08h 40m

Precio por adulto U$S 214 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 214

El viaje dura 7 días

IDA LUNES 08/08

VUELTA LUNES15/08

LAN
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 13:20 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:00

Directo 02h 40m

LAN
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 21:20 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 23:40

Directo 02h 20m

Precio por adulto U$S 377 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 377

Ver más ofertas en Agosto

El viaje dura 8 días

IDA LUNES 12/09

VUELTA MARTES20/09

Sky Airline
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 11:20 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:00

Directo 02h 40m

Sky Airline
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 08:30 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 10:50

Directo 02h 20m

Precio por adulto U$S 198 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 198

El viaje dura 11 días

IDA VIERNES 09/09

VUELTA MARTES20/09

Aerolíneas Argentinas
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 09:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:35

1 escala 06h 00m

Aerolíneas Argentinas
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 22:25 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 08:55

1 escala 10h 30m

Precio por adulto U$S 220 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 220

Ver más ofertas en Septiembre

El viaje dura 2 días

IDA LUNES 03/10

VUELTA MIÉRCOLES05/10

Sky Airline
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 11:20 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:00

Directo 02h 40m

Sky Airline
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 08:30 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 10:50

Directo 02h 20m

Precio por adulto U$S 198 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 198

Ver más ofertas en Octubre

El viaje dura 13 días

IDA JUEVES 01/12

VUELTA MIÉRCOLES14/12

Sky Airline
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 11:20 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:00

Directo 02h 40m

Sky Airline
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 08:30 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 10:50

Directo 02h 20m

Precio por adulto U$S 198 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 198

Ver más ofertas en Diciembre

El viaje dura 25 días

IDA DOMINGO 01/01

VUELTA JUEVES26/01

Aerolíneas Argentinas
MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 08:03 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:40

1 escala 07h 37m

Aerolíneas Argentinas
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 09:25 MVD Aeropuerto Internacional Carrasco 19:05

1 escala 09h 40m

Precio por adulto U$S 220 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 220

Ver más ofertas en Enero

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Cancún
ida y vueltaU$S 885
Río de Janeiro
ida y vueltaU$S 323
Madrid
ida y vueltaU$S 756
Buenos Aires
ida y vueltaU$S 168
Barcelona
ida y vueltaU$S 783
Nueva York
ida y vueltaU$S 659